• 21 августа 2013, среда
  • Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.30, стр.27

Мастер-класс «Текстиль в интерьере» дизайнера Татьяны Цимбалистовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3895 дней назад
21 августа 2013 c 16:00 до 17:30
Москва
ул. Фрунзенская набережная, д.30, стр.27

21 августа в салоне UNICO на Фрунзенской состоится мастер-класс «текстиль в интерьере» для дизайнеров, архитекторов и декораторов. Ведущей мастер-класса станет Татьяна Цимбалистова, дизайнер, выпускница Британской Высшей Школы Дизайна, руководитель дизайн-бюро "T-TS", профессиональный художник по текстилю.

Помимо проектной деятельности по оформлению интерьеров, Татьяна имеет колоссальный опыт работы дизайнером по текстилю, включающий работу с различными фабриками-производителями, лекции для учащихся (Международная Школа Дизайна), что позволяет ей проводить обучение особенностям и нюансам применения тканей в интерьере, как для молодых, так и для опытных дизайнеров.

В своем мастер-классе Татьяна расскажет о типологии тканей, их свойствах, подборе текстиля, возможных ошибках и методах их решения.

В процессе мастер-класса все желающие смогут ознакомиться с различными производителями текстиля, а также задать Татьяне Цимбалистовой любые вопросы.

Ждем вас 21 августа в 16:00 в шоу-руме компании UNICO «На Фрунзенской»  по адресу: м.Фрунзенская,  ул. Фрунзенская набережная, д.30, стр.27, пав.13А, 2 этаж. Вас ждет множество интересных знакомств и полезной информации, а также приятное времяпрепровождение после трудового дня.

Мастер-класс бесплатный, регистрация на событие: http://archdialog.timepad.ru/event/...          

0,0

О компании:

Компания UNICO входит в холдинг Instroy&Mebel-Art, имеющий 20-летний опыт работы в сфере интерьерного текстиля. Ее партнерами являются мебельные фабрики, дизайн-студии, салоны штор, декораторы и архитекторы.

UNICO — это международный проект, объединивший дизайнерский,  конструкторский, производственный и маркетинговый потенциал лучших специалистов России и Италии. Все модели разрабатываются известными миланскими архитекторами Норберто Дельфинетти и Моникой Бернаскони. Компания  «UNICO» осуществляет пошив изделий любой сложности, мастера швейного производства имеют высочайшую квалификацию и большой опыт работы с портьерными тканями.

Проектный отдел компании имеет интернациональную команду талантливых дизайнеров и архитекторов, способных создать и воплотить проект любой сложности. Клиентам предлагается комплексный подход к оформлению жилых и общественных помещений: дизайн и проектирование интерьеров, мебельных стендов, индивидуальный дизайн предметов интерьера, текстильное оформление интерьеров.

Регистрация